Юриспруденция

Здравствуйте посоветуйте как поступить в этой ситуации, бывший муж дольщик квартиры квартира преобретена за сертификат как мне можно забрать у него эту долю так как он за квартиру не платит - вопрос №3045520

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    забрать долю даже через суд не получится. Единственное, что вы можете сделать, это оплатить за долги мужа, а затем через суд взыскивать с него выплаченные вами средства. Вот только если ваш муж официально нигде не работает и нет имущества, взыскать будет проблематично

    ноябрь 6, 2018 г.