Юриспруденция

Я устроился на работу 09.01.2018 на должность водителя в размере оклада 6000 на 40 часовую рабочую неделю.На вопрос почему такой маленький оклад работодатель объяснил,что будет доплаты или уберут - вопрос №3045586

часы работы, что подтверждено будет доп.соглашением к трудовому договору, но никаких надбавок не последовало и рабочие часы не убрали.Работал с 4 утра до 12 дня.работодатель всячески уклонялся от моих вопросов, в связи с этим я написал заявление об увольнении 11.10.2018. Зарплату не выдали и отпускные так же проигнорировали.Никаких расчетных листов и графика отпусков не видел в глаза и ни за что не расписывался нигде.Можно ли подать в трудовую инспекцию жалобу на перерасчет зарплаты и вернуть зарплату до мрот и отпускные?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обещания к делу не пришьешь, а вот тот факт, что не произвели окончательный расчет в нарушение ст.84.1 и 140 Трудового кодекса РФ — повод для жалобы в Государственную инспекцию труда и обращения в суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 5, 2018 г.