Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне приснился знакомый мужчина в белом халате на улице, который что то искал, и нашёл девушку - вопрос №3045624

потом на высоких каблуках, заранее благодарю!!!

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вас ждут крупные перемены и в позитивном моменте! Улучшения в вашей жизни!!

    Всех Вам Благ!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь, либо, переживания из-за мужчины…

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте! этот сон говорит о том, что Вас ждут хорошие перемены, Мужчина в белом халате, означает что кто-то ищет девушку и найдёт, может даже это Вы.Удачи Вам!

    декабрь 15, 2018 г.