Психология

Решено

roberto0547@mail.ru Можно ли это как то убрать? Я начал ставить приоритеты в жизни. Например, в учебе, а потом в дружбе. И вместо того, чтобы заниматься другими делами, я заставляю себя учиться. - вопрос №3045759

Можно ли как то это решить?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понять, для чего Вам учеба и мотивировать себя от конечного результата. Так же важно найти баланс, между дружбой, учебой (работой), личной жизнью. Планируйте время, с указанием временных промежутков, где все будете успевать, расставляя приоритеты на то, что важнее именно в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 5, 2018 г.