Эзотерика

Помогите пожалуйста,на днях была в гостях после ухода домой через какоето время не дойдя до дома обнаружила пропажу телефона,подскажите где мне его - вопрос №3045827

искать, звоня в гости мне говорят что его там нет, а я знаю что потерять его я не могла, подскажите где мне его искать маргарита 20.04.1978

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Так где были его нет. Скорее всего потеряли пока добирались. Не вертене уже. Его наверняка подобрали и присвоили.

    ноябрь 5, 2018 г.