Эзотерика

Кто больше подходит в плане отношений? Буду очень рада если не пройдёте мимо вопроса.. - вопрос №3046703

изображение из вопроса - Кто больше подходит в плане отношений? Буду очень рада если не пройдёте мимо вопроса.. изображение из вопроса - Кто больше подходит в плане отношений? Буду очень рада если не пройдёте мимо вопроса.. изображение из вопроса - Кто больше подходит в плане отношений? Буду очень рада если не пройдёте мимо вопроса..

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Второй нравится всем и влюбчивый к вам явный интерес влюбленность а для серьёзных отношений более подходит первый он вас любит и готов к серьёзным отношениям он постоянен

    ноябрь 6, 2018 г.