Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня будет к вам астрологический вопрос. Я родилась 13.06.1996, т.е. в летнее время (+4). По знаку я близнецы, по асценденту я дева, с этим я полностью - вопрос №3047012

согласна. Решила проверить в ведической астрологии. Так там получается на +4, что я телец, а по асценденту лев, что мне категорически не соответствует, хотя это и правильней. А на +3 я телец и асценденту в деве, что тоже мне ближе. Так вот сам вопрос: чему верить? Какому прогнозу? На +4 или на +3? И насколько ведическая астрология верна? На +4 получается по идее это мой гороскоп, но по описанию это не я. Что делать, как быть?

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Могу составить вам подробную Натальную Карту на основе древних знаний
    Если вы смотрели трактовки в интернете, то там они не полные, по ведической астрологии в том числе

    ноябрь 6, 2018 г.