Эзотерика

Помогите как избавится от навязчивых мыслей? Алла 18.05.1972г ? - вопрос №3047042

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну по волшебству такое не происходит. то есть вы захотели избавится и вас от них избавили все хорошо. тут все зависит от вас причем все что касается мыслей вы должны  провести некоторые практики над собой работу, и потом все постепенно придет в норму, вы снова заживете счастливой жизнью  Если интересно заказывайте.

    ноябрь 6, 2018 г.