Эзотерика

Решено

Стоит ли попробовать еще раз? - вопрос №30473

Уважаемые эксперты! Здравствуйте!  подскажите, пожалуйста, как мне поступить в моей ситуации. Несколько месяцев назад мы расстались с моим любимым человеком Я- Анна, 19.12.1987 г. Он — Виталий 18.05.1977 г. Все это время я очень переживала, а он жил своей жизнью. Сейчас он хочет возобновить отношения. Говорит что понял все свои ошибки. А я уже немного успокоилась после расставания и потихоньку сталаотвыкать. У него сейчас в жизни очень тяжелый период, на него навалилась куча проблем и финансовых и проблемы в доме его родителей и с друзьями не получилось общее дело, и мне хочется его поддержать, как то помочь, потому что несмотря ни на что это родной и близкий мне человек… Я за него очень переживаю… Стоит ли мне вернуться к нему? Есть ли будущее у наших отношений? Заранее большое спасибо.

Дополнение автора от август 4, 2010 г., 16:29:04

Просто друзьями быть не получится, однажды уже пробовали...

Вопрос задан анонимно август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    Если Вам очень хочется его поддержать и как-то помочь - поддержите и как-нибудь помогите. Как друг. Отношения возобновлять не рекомендую.

    С уважением,
    Димитрий

    август 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    25-й в Технологиях

    да стоит вернутся.

    август 8, 2010 г.