Психология

Что делать когда жена хочет завести собаку а муж брезгует и категорически неприемлет неудобства, последствия трату времени и тп ? Ссоры, баталии. Какой найти компромис? - вопрос №3047420

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Заведите ребёнка.
    Тогда, компромиссы будут Вам у Вас с супругой всю жизнь.)

    ноябрь 6, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Кто то кому то должен уступить, может Вам полюбить собаку и найти в этом положительное? Например, можно просто погулять с собакой и оторваться от компьютера или телевизора, получать удовольствие от того, что дрессируете? Так же важно какую породу собаки Вы хотите завести, согласитесь, маленькая собака или большая, это разное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 6, 2018 г.