Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт пару Юля 9.04.86 и Вадим 13.09.88 - вопрос №3047466

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 44

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас уже все решено.И он знает об исходе отношений, и Вы.Чувства настолько жаркие и искренние, что ждать уже больше нечего.Брак, семья, дети.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу все сложно в отношениях. Хоть и парень любит Вас, но… Брака с ним не будет, по крайней мере ни в ближайшее время. А Вам нужно унять ревность и гордыню.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Их ждет скорое и достаточно болезненное расставание, прекращение отношений. Я вижу, что если женаты — развод, если вместе живут — разъезд и так дальше.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами добрые, беззаботные отношения, полгве романтики. О чувствах судить пока не стоит, т. к.  один из партнеров прилерживается принципа — пока мне/нам хорошо все хорошо.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Конфликты, недопонимание. Каждый действует в своих интересах. Отношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди попытки создать новую любовь.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Отношения зашли в тупик, хоть и чувства есть у обоих, перспектива не очень хорошая, возможен разрыв. И здесь нет вмешательства со стороны, вы сами должны со всем справится.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре ждет хорошее развитие, счастье… Вместе будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вадима будет кризисный момент, когда он разорвет отношения
    но! этот разрыв идет временный.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть чувства и желание быть но нет в паре понимания недоверие идет научитесь понимать друг друга, будущее у вашей пары вполне возможно, все в ваших руках

    ноябрь 6, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в отношениях преодолели какие то трудности, препятствия. Сейчас у Вас сильные отношения, но всё как будто далось Вам нелегко, но сейчас трудности пройдены, и Вашу пару ждёт хорошее будущее, стабильное.

    ноябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, пара очень крепкая, ожидает свадьба, рождение ребенка в любви. Всех Вам благ!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть конфликты между вами, не недопонимание но они временного характера, отношения немного стоят на месте, нет большего развития как вам бы хотелось, в любом случае паре быть и в дальнейшем перспективы брака есть…

    ноябрь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что на данный этап проблемы с финансами, пара готовится скорее всего закрепить официально отношения, но сложности с финансами, по этому через некоторое время вопросы решаться, официальные отношения.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе.Пока выпали препятствия, но вы будете вместе.На будущее брак и семья выпала.Всех благ.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Идут и   взлеты и  падения.И  любовь и раставания.Очень  сложные  идут  отношения.  есть  и взминая  люовь и привязанность  друг к другу. но… постоянные  на пути встречаются  преграды и  приходится  их  обходить  Идет.тяжелый  путь  совместного общения   впереди. Переживания.Но  есл  ест любовь -  то все победит.  Удачи  вам

    ноябрь 6, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут вместе, все как у всех, и ссоры, и недопонимания, но при этом умение находить выход. Удачи вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Эту пару ждёт брак и совместное будущее, если они преодолеют все трудности . Недоверие, ревность  и недопонимание могут привести к расстования. Пару скорректировать может Юлия и от нее многое зависит.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
    мне показывают что мч пока работает видит вас

    ноябрь 6, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
    мне показывают что мч пока работает видит вас

    ноябрь 6, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
    мне показывают что мч пока работает видит вас

    ноябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте мужчина настроен к вам очень серьезно, в его мыслях увидел планы на ваше дальнейшее совместное будущее, разговор серьезный вас ожидает в течение этого месяца по его инициативе, в дальнейшем увидел паузу в отношениях потом снова воссоединение ваших отношений по его инициативе.

    ноябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте мужчина настроен к вам очень серьезно, в его мыслях увидел планы на ваше дальнейшее совместное будущее, разговор серьезный вас ожидает в течение этого месяца по его инициативе, в дальнейшем увидел паузу в отношениях потом снова воссоединение ваших отношений по его инициативе.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Эту пару ждёт брак и совместное будущее, если они преодолеют все трудности . Недоверие, ревность  и недопонимание могут привести к расстования. Пару скорректировать может Юлия и от нее многое зависит.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    ноябрь 6, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Пока ничего просто отношение

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На следующий год выходит свадьба, любовь большая и крепкая...  Не переживайте, у Вас один путь и вы по нему пойдёте вместе...  Будете счастливы, по судьбе двое деток...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В будущем пару ждет счастливое будущее!!! Вы  будете жить в любви и гармонии. Очень хороший союз, семья! Ребеночек будет! Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у пары сейчас не самые благополучные. Однако зимы они потеплеют. Через год с чем-то вы можете быть в счастливом браке.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    ноябрь 6, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Кроме Вас, Вадим не замечает никого, он испытывает в Вам искренние чувства. До июня 2019 четко вижу, что вы поженитесь, союз будет крепким, в этом же 2019 году у вас родится ребенок. Всех благ!

    ноябрь 6, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Он склонен к независимости на данный момент. Удержать эти отношения вам будет сложно.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Сейчас ваши отношения крепкие, стабильные и спокойные (4 мечей). Иногда вам может казаться, что ничего не происходит, но, на самом деле, это не так, Вадим не теряет интереса к вам, просто отношения вошли в иную фазу- спокойных и последовательных, прогнозируемых отношений.
    Чувства у него к вам есть, они теплые и искренние, в них присутствует и страсть, и восхищение, и любование (Рыцарь Чаш).
    Вас ожидает дальнейшее оптимальное развитие отношений с перспективой на удачный брак. Отношения будут долгими и продуктивными (Звезда).
    В обозримом будущем возможно общение с друзьями и родственниками друг друга, возможно, знакомство с ними. Пока не вижу, что он готов вам сделать предложение, но в любом случае, это уже не за горами (3 пенатклей).

    ноябрь 6, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Предательство было, кризис, вплоть до расставания. Тяжелые отношения сейчас. Хочется все бросить и разорвать отношения, а с другой стороны жалко.

    ноябрь 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда он от вас не денется… мудрости вам и позитива

    ноябрь 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Непросто отношения будут складываться, придет осознание какой-то печальной истины, относительно них, придется смириться с чем-то, что будет противоречить чувствам и желаниям. По тому, что мне показывает ситуация не будет способствовать установлению крепких и стабильных отношений, скорее несерьезности, легкомысленности, нежеланию брать на себя ответственность, связывать себя обязательствами. Мужчина с большой вероятностью будет в ситуацию вносить какие-то свои правила и коррективы, отвечающие его личным интересам и потребностям, но не общим, парным.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Да все хорошо у вас будет.  Все карты положительные.  Будете вместе, виден брак и дети.
     Удачи!

    ноябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите в брачном союзе но дорога к этому открытая главный разговор ожидается в конце осени начало зимы весна следующего года ожидается и построения семейного очага.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любовь в вашей паре есть.по событиям конкретно просмотр показывает праздник семьи.свадьба это в следующем году.а так же зачатие ребеночка.беременность ваше и животик, тоже в след.году.но под конец года.Пара будет крепкая.семья будет счастливая и наполненная любовью.Вадим просто не очень то расторопный такой, очень такой медлительный в этом плане.но в следующем году проявит себя очень достойно.Удачи вам!!!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока вас ждёт развитие отношений  и не всё может хорошо складываться. Прилагайте все свои усилия, работайте над отношениями, чтобы получить желаемый результат. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все перспективы налицо
    впереди приятные хлопоты
    по созданию семьи

    ноябрь 7, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На первый взгляд руны показывают благоприятный расклад, но есть и предостерегающие знаки. Вы и сами чувствуете что что-то не так… Что именно не так — по проекции аур с фото можно понять. Хотите знать что именно прячется всем этим — пишите мне в чат.

    ноябрь 7, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Совместное будущее, у пары возможно, и возможен даже брак, в т.ч.1-го года.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспективы очень хорошие. Не упустите свое счастье, вас ждет долгий брак.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Сейчас у вас непростой период в отношениях. Считаете, что в них проявились подлость и весьма невысокие нравственные ориентиры. Есть отстраненность.
    При этом совместимость у вас великолепная. Да, Вы, с Вашей серьезностью и самодостаточностью, и Вадим, с его склонностью утаивать и искажать информацию, не всегда легко находите общий язык. Но Вы помогаете ему своим творческим подходом, инициативой выходить из прошлого к настоящему и будущему, а он своей ностальгией сдержит Вас, если Ваша активность и стремление доминировать окажутся чрезмерными.
    Как видим, отношения непростые, но интересные. Есть страхи, неуверенность. Но вам надо делать выбор, опираясь на интуицию. Слушайте свои сердца и души. Больше работайте над постановкой и достижением общих целей. Эмоционально поддерживайте друг друга, но негатива и конфликтов избегайте. Ищите положительные стороны друг в друге и творите добро. Просто любите друг друга.
    Отношения могут улучшиться, но не могу обещать долгих сроков их существования.
    Любви вам, света и понимания.

    ноябрь 7, 2018 г.