Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Снился сон, что я убила человека. Что это значит? - вопрос №3047516

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря какого человека.
    Если Вы защищались, то это к победе над врагами, трудностями, проблемами.
    А вот если Вы сами нападали, то это к ссоре, крупному скандалу, разрыву отношений.
    Хотя… если человек был уродливый, грязный, т.е. сосредоточение неприятностей и бед… то его смерть — избавление от негатива, долгов, тягостных отношений… даже может идти символом собственного духовного роста, когда собственными усилиями победите свои недостатки, пристрастия, пороки.
    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    К опасности.

    ноябрь 7, 2018 г.