Эзотерика

Как сделать остуду мужа на себя - вопрос №3048260

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго дня, Надежда, бытовым планом? Или Волшебным?)

    Если бытовым, то тут совет не нужен, если все иным способом, то нужно к специалисту, чтобы провел ритуал на избавление чувственности и заморозил чувсвта.

    А так, можете попробовать следующий заговор в ночь на любую луну: «Как была тебе любима, все это время,  так и померкла жизнь, да краски в ней, остыли чувства твои ко мне, безразличия, скука, незамечаешь, больше знать не хочешь (имя его) меня! Да будет так!»
    Читать не меньше 13 раз каждую ночь — не меньше недели, кроме этого наговорить можно, если это муж, вы живете, на чаек или воду, что либо еще следующее:  «Как дивный напиток подливаю, так ты выпиваешь, да меня в момент забываешь, знать и видеть больше не желаешь! Заклинаю! Да будет так!» — над кружкой с напитком так же каждый день читать, сколько угодно раз в день по ощущениям. Держа руку над водой, делая пасы в противоположенную сторону (против часовой стрелки).

    На 3 день процедур таких, пойдите в лес или парк, отнесите цветов, сладостей, вина и прочего по ощущениям под понравившееся дерево — и скажите «О, Госпожа Ворон, Богиня Морриган, открой пути мне, да помоги, мужа остудить, да от себя отвернуть, позабыть, прими этот прекрасный подарок, я буду благодарна тебе» —  таким образом Попросив, можете еще к ней что то еще добавить своими словами, обязательно поблагодарите, угощения распакуйте и оставьте, уходите.

    ноябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете сами это сделать.

    ноябрь 7, 2018 г.