Религия

Здравствуйте подскажите пожалуйста как снять крещение вить я не посвоей воли крестился меня всю жизнь мучает этот вопрос и разорвать энергитическую нить с верой и богом и с раем и адом - вопрос №3048400

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    какую ещё нить?? не я крестился не с меня и нитки… «Добби свободен»

    ноябрь 7, 2018 г.

    Александр

    604-й в

    С Богом разорвать связь не получится. Т.к. на подсознательном уровне душа любого человека общается с ним. Не переживайте, успокойтесь и не думайте об этом раз вам это не нужно.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    А кто вам сказал, что это скрывает некую нить? Ваше крещение абсолютно ритуально и не несет вообще ничего духовного.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Энергетическая связь с религией существует до тех пор, пока вы совершаете ритуалы данной религии и ходите в священные места данной религии.

    декабрь 20, 2018 г.