Технологии

Решено

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке с драйвером Realtek RTL 8723BE вылетает драйвер когда начинаю играть онлайн игры, - вопрос №3048473

wi-fi пропадает и вместо иконки в трее где показывает сигнал вай фая появляется телевизорик перечёркнутый красным крестиком, включаю диагностику пишет что проблема в драйвере, перехожу в диспетчер устроств включаю сетевые адапторы пишет что код ошибки 10, ставил дрова и родные и левые всё работает, начинаю играть в онлайн игру через несколько минут игры всё повторяется! перезапускаю ноутбук wi-fi начинает работать! может что то с модулем wi-fi?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Откуда драйвера качал?

    ноябрь 7, 2018 г.