Эзотерика

Подскажите, к чему приснился такой сон, растолкуйте ? - вопрос №3048587

Вернее сон приснился моей матери про меня. Мама приходит ко мне на работу и видит много людей рабочих, и в тоже время видит лежащего на полу парня и у него необыкновенно длинный рост и руки длинные, вокруг обложен мелкими дощечками и в аккурат маленькими камнями, и возле него бегает крыса. И в этот же момент видит парня и спрашивает, а сын мой здесь не видели? парень отвечает, нет его здесь нету. К чему бы такой странный сон? Может ли это означать что я буквально минут 5 тому назад узнал, что в нашу смену перевили гадкую женщину, которая начальству стучит про всех и про все?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это означает что какой-то мужчина вас сможет спасти от кознь злой женщины

    ноябрь 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы находитесь под защитой, козни третьих лиц Вас не коснутся

    ноябрь 7, 2018 г.