Юриспруденция

Ликвидация организации Здравствуйте. Нашу газету ликвидируют. Учредители прислали уведомление. Еще два месяца со дня уведомления мы получаем зарплату. Скажите, газета эти два месяца должна выходить в - вопрос №3048734

печать? Расходы на газету заблокированы в связи с ликвидацией или мы должны работать, как и раньше? Спасибо большое.

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обязанности с Вас никто не снимал. Так что независимо ни от чего Вы выходите на работу. Это уже забота работодателя обеспечить Вас работой либо заключить соглашение о расторжении договора по обоюдному согласию. Сам факт уведомления еще не говорит о том, что работу нужно приостанавливать. Это лишь соблюдение порядка, предусмотренного ст.180 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 7, 2018 г.