Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, моего молодого человека Александр. Встречаемся почти три года. Живём вместе, но дальше отношения не продвигаются - он не хочет жениться. Для него нормально общаться с - вопрос №3048741

другими девушками, а для меня нет. Помимо этого отношения хорошие. Я его очень люблю. Хочется узнать, есть ли будущее, или лучше приложить усилия и сейчас разорвать отношения. Спасибо заранее.

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вам стоит проявить настойчивость, т к Александра все устраивает и браком себя ограничивать не собирается. А если не поставите ультиматум, то все останется на прежнем уровне. Всех Вам благ!

    ноябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра более чем устраивает текущая ситуация. Женится он только тогда, когда будет угроза потерять Вас. Осознает необходимость заключить брак.

    ноябрь 7, 2018 г.