Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мой проект на русском языке начнет мне приносить плоды? стоит ли переводить его на английский и пойдет ли скорее дело если проект сделать на английском языке? - вопрос №3048743

Я выпустила свой проект в этом году и уже пол года он развивается, но пока никой отдачи нет. Когда начнется приток? и стоит ли открывать проект на английском (пойдет ли он скорее)?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Немного терпения и все будет! Получите не только  финансовую отдачу, а и моральное удовлетворение. Много хорошего скажут о нем специалисты. Переводите свой труд смело.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Не вижу развитие проекта ни на Русском ни на английском языках.

    ноябрь 7, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    будет первые хорошие результат следующем месяце

    ноябрь 7, 2018 г.

    Александр оп

    796-й в Эзотерике

    Я могу вам совет дать хороший:

    Если проект реально крутой, покупайте рекламу, получите потом хорошую отдачу)

    А так, шансы есть на развитие но очень маленькие..

    ноябрь 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что проект застыл, что необходимо что то менять, обновить, вернутся и что то исправить. А затем и на английский перевести. Пока проект не пройдёт на русском, на английском не рекомендовано выпускать, посмотрите чего не хватает в нём.

    ноябрь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, вот именно на английском языке проект и начнет приносить прибыль. На русском языке сдвигов в течение полугода не видно. Всех Вам благ!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Доработать проект на русском и перевести на английский  будет здесь отдача.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.проект на английском лишь больше отнимет времени  и не принесет совершенно никакой пользы.с английским языком, скорости в развитии и отдаче не придадите.вам следует потерпеть.ваш проект только только начинает привлекать внимание.терпение… вам надо терпение.в следующем году у вас всё будет хорошо.и загаданная отдача.загаданные финансы будут у вас в кармане.Удачи  вам!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Перевод на английский язык скорых плодов тоже вряд ли принесет, хотя немного улучшит ситуацию. От русского проекта больших и радующих Вас результатов не видно. Но довольными жизнью быть все равно нужно. В связи с этим Вам рекомендуется начать еще что-то, чем Вы раньше не занимались. Это не обязательно проекты, а просто новая для Вас деятельность. Что касается проектов и вообще Вашей жизни, то Вам подходит педагогическое направление. Причем еще удачно могут сочетаться педагогика и социальная сфера, но это именно в объединении этих направлений. Также можно попробовать себя в реализации и совершенствовании игровых форм и сценариев для помощи людям и их совершенствования.
    Любви Вам, творческого полета, светлых мыслей и дней.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравстуйте !
    Проект будет очень успешно развиваться с нового года, вижу большой приток финансов и клиентов, найдёте опору Финансовую и будете стоять на ногах.
    По поводу перевода — да; стоит переводить проект, вижу, что в английском варианте он раскроет весь свой потенциал и вижу к вам предложения о сотрудничестве. Вам нужно подождать до нового года .
    На английском языке пойдёт быстрее !
    вы будете очень благополучны начиная с января! До этого тоже развитие, а в январе активное !

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Вам нужно делать проект на английском, будут хорошие результаты. Скоро все Ваши труды окупятся. Удачи!

    ноябрь 7, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Чем больше вы желаете развития, отдачи и думаете об этом, тем меньше будете это получать. Эмоциональное удовлетворение от процесса должно быть на первом месте. Есть и другие моменты. Все будет зависеть от вас. Неправильное приложение усилий обычно и приводит к зависанию проектов и полной потере интереса к ним.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года тенденция такова, что в большей степени эмоциональное удовлетворение вы будете получать от сделанной вами работы, нежели материальную выгоду: доход может быть непостоянным, скромным и нестабильным. При том, что ваш проект имеет шансы поучить более широкую известность чем сейчас. Это если оставить на русском. Если сделать на английском дело должно начать продвигаться и развиваться более продуктивно, благополучно и стремительно, нести потенциально удачные шансы роста.

    ноябрь 7, 2018 г.