Медицина

Хотим двойню - вопрос №304891

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, хотим завести с мужем ребеночка, очень хотим двух девочек (двойняшек), (у моего супруга есть два двоюродных братьев, и у обоих родились двойняшки, у одного мальчики а у другого девочки, мы предположили что это передается по линии деда) Какова вероятность рождения двойняшек у нас с мужем? Как это можно узнать? И как этому можно поспособствовать?Заранее спасибо!

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы выше, чем у тех, у кого в роду нет двойни. А поспособствовать никак нельзя — как повезёт.

    июль 16, 2012 г.