Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00. Есть вопрос. Я всё ещё надеюсь, что выйду замуж по большой и настоящей любви за мужчину по судьбе. Опишите пожалуйста - вопрос №3048990

мою свадьбу в будущем. то есть в деталях. В каком возрасте я буду выходить замуж, время года, в чём буду я и мой будущий муж. Венчание или роспись, или и то и другое. простите, что задаю такой объёмный вопрос. Я просто очень сильно переживаю за своё будущее. Пожалуйста скажите о просимом всё что сможете или захотите сказать. Скажите хоть что-нибудь в общих чертах. Заранее спасибо vk.com/photo157147829_456239805 pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, познакомитесь по интеренету скоро, нужно буть активнее