Эзотерика

vip

Стоит ли ему написать? Он мне очень сильно нравится,пыталась забыть но он почему то намертво засел в голове... не могу набраться силы смелости и написать даже элементарно привет как дела так как не - вопрос №3049091

уверена что ему это надо… он Александр Костыгов 17.03.75 я Ксения Ткаченко 13.01.95

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    да, это надо, я советую написать, ничего плохого не вижу в том, что вы ему напишите.
    Отношения будут складываться и развиваться !

    Не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  делайте этого -  если не хотите получить  массу   разочарований .  Очень скользкий  тип ,   никогда не  знает чего хочет   и  слаб духом, нервозный .  Любит  менять  женщин  — после того как влюбит в себя .  Так самоутверждается  что он  чего то стоит.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ксения, у вас могут быть не долгие отношения…

    ноябрь 8, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Никогда не пишите и не инициируйте в отношении мужчины ничего первой. Найдите другой способ обратить на себя его внимание. Инициатива должна исходить от него, тогда и у вас результат будет. Тем более в отношении этого мужчины, «воды» хоть отбавляй, грезит романтическими барышнями, но резок и прям. Отрубит, как оплеуху даст, если вы не в его вкусе.

    ноябрь 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет удивлен и обрадован

    ноябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не уверены-не пишите.Не поймет.

    ноябрь 8, 2018 г.