Эзотерика

Здраствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня с этим человеком будущее??? И правда что на нем приворот сильный??? Вообще что можете о нас сказать??? - вопрос №3049113

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня с этим человеком будущее???  И правда что на нем приворот сильный??? Вообще что можете о нас сказать??? изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня с этим человеком будущее???  И правда что на нем приворот сильный??? Вообще что можете о нас сказать???

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень сильная, знаете чего хотите, и стремитесь получить желаемое
    любви нет ни с Вашей стороны, ни со стороны мужчины
    Ему эмоционально вообще нелегко
    даже о какой-то мести думает, ревности
    Но шанс быть вместе, строить совместные отношения есть, причем немалый
    По краткому просмотру приворота не видно
    Для диагностики магического воздействия заказывайте полный просмотр на негатив
    Мудрости и любви Вам!

    ноябрь 8, 2018 г.