Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если ,например, задаещь вопрос в общих вопросах "чувствует ли мужчина к женщине влюбленность" и допустим - вопрос №3049287

эксперт отвечает, что да, но затем я обращаюсь к нему для индивидуальной беседы и там уже ответ идёт наоборот, что особых чувств нет, хотя все остальное вроде бы верно.вот чему верить? индивидуальной консультации или первоначальному ответу в общих вопросах? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Индивидуальной консультации.

    ноябрь 8, 2018 г.