Эзотерика

здравтсвуйте, я запуталось знакими то овен или телец я родился 20.04 1980году 23:00 вечером Дата рождения:1980-04-20 - вопрос №3049315

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы  — Овен.., если родились в 23:00. Телец начинается с 21 апреля. Всех Вам Благ!

    ноябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    У Вас пограничный знак, Но, согласно Вашей натальной карте — Солнце у Вас находится в Тельце. Для Вас характерны практичность и реализм. Луна в Раке, отчего Ваш внутренний мир очень богат и насыщен, а чувства имеют много граней — настроение переменчиво. Венера (любовный план) в Близнецах — придает общительности и открытости. Не внешность интересует Вас, а интеллект человека — его внутренний мир, чувство юмора. Марс (ваша воля к победе) во Льве — вы стремитесь быть перовй во всем! Юпитер в деве (работа) — вы ненавидите халтуру! Ответственны. А так как здесь еще и Сатурн в Деве — работать можете до изнеможения!!!

    ноябрь 8, 2018 г.