Бизнес

Какой можно сделать бизнес в селе и без особых вложении - вопрос №3050067

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Через интернет. Обращайтесь, проконсультирую бесплатно

    ноябрь 8, 2018 г.

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    без вложений не получится, но с не большими вложениями можно.
    Сейчас набирает популярность фермерство, покупка по весне теленка за 30-40 тыс. руб., всё лето он пасется на полях, по осени забивается и продается за 300 тыс. руб, итого 1000% за 9 месяцев. Соответсвенно если взять несколько, заработок увеличивается. Так же разводят баранов и других животных и птиц.
    Можно брать в аренду поля и засеивать их.
    Можно открыть магазин
    Можно создать автоперевозки,
    В общем можно всячески развиваться, было бы желание.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго здравия, бизнес абсолютно любой — возможности безграничны — как рукодельничать — можно, так и хозяйством — при этом не начиная со старт капитала и за 10 дна все можно сделать без вложений глобальных, главное понимать к чему душа лежит у вас...

    Надо смотреть с разных сторон — и духовных и эзотерических. Частично согласен про вариации — не про теленка а про остальное, со стороны что я друид — я против убийством живности.

    ноябрь 9, 2018 г.