Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью изотерики у человека "раскрыть" навыки разговорной речи и красноречия? Когда - вопрос №3050227

человек скорее замкнут в общении,. Для сравнения общительный может развить тему разговора в 20-30 мнут и я-максимум 1,5-2 минуты, просто не знаю, что сказать как слрв не находится (одну и ту же тему)

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Да, можно, нужно смотреть подробно

    ноябрь 8, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, можно. Убрать внутренние блоки, речь сама «польется»

    ноябрь 8, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, можно но желательно не только с помощью эзотерики а и психолога помощь не помешает, внутренние блоки убрать нужно, страх быть неправильно понятым и мнение других людей, неумение отстаивать свою позицию…

    ноябрь 9, 2018 г.