К чему снится авария из за отказа тормоза?? - вопрос №3050748

Приближалась к перекрестку, светофор был красный, но машина почему-то не останавливается. Подумала что тормоза отказали и повернула направо чтоб не протаранить никого. Но какая то машина со встречного ехала налево, не успела притормозить и протаранилыла мою машину сзади. Авария была небольшая, просто вмятина сзади и все.

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы тревожитесь по поводу машины.
    Но это лишь ваши эмоции и к реальности отношения не имеют

    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2018 г.