Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мучает вопрос- почему бывший муж меня избегает, игнорирует, рвет все связи общения, даже ,что касается нашего ребёнка. Что его до сих пор гложет? Мы два года в разводе. Что он сейчас - вопрос №3050931

чувствует? Хорошо ли ему живется? Дмитрий 14.10.1981 Виктория 10.09.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По раскладу конкретно на мужчину — у него сейчас все хорошо. Всем доволен, хочет «откреститься» от прошлой жизни. Общаться с ребенком будет, но не в ближайшее время.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он чувствует обиду и несправедливость почему то, это первое, до сих пор. Второе — на сегодняшний день я вижу рядом женщину, но у него не близкие отношения, хотя и идёт всё к тому, он не хочет подымать пока эту тему перед ней

    ноябрь 26, 2018 г.