Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Дело в том, что был извините за подробности бурный и очень продолжительный секс, партнер у меня один, обычно секс у нас - вопрос №3051069

случается раз в месяц на протяжении года, а тут получилось 6 ноября, до этого неделю назад был ПА и после этого продолжительного занятия (плюс еще удалось попробовать позу раком). Вот я думаю, может для организма это был стресс? На следующий день у меня пошла кровь, но на менструации не похоже, до них еще 10 дней, да и кровь сама по себе не такая как в критические дни, цвет краснее что ли, и чуть обильнее. Второй день идет, но не сильно. Может это повреждения какие? Может в этой позе (спустя год) у меня произошел разрыв остатков плевы? Может такое быть? Или секс спровоцировал преждевременные месячные? Боли и дискомфорта не испытываю вообще. Может гормональный всплеск при нерегулярной половой жизни, который еще не установился? Секс был незащищенный. Может что-то пропить нужно или кровь остановится сама по себе? При месячных цикл регулярный 25-26 дней, заболеваний нет.
Спасибо, Анна

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, думаю, у Вас сбился цикл всё-таки. Но травму на 100% исключить нельзя. Нужен осмотр гинеколога для уверенности.

    ноябрь 9, 2018 г.