Эзотерика

Во сне я одела красивое темно синее платье, вечернее, но не в пол, средняя длинна, глядя в зеркало я почувствовала, что - вопрос №3051150

шикарно выгляжу, даже осанка стала королевской) я собиралась на какое-то мероприятие… поехала на такси, прошла на сквозь здания и вышла как мне сначало показалось к огромному количесву ступеней (я на верху, мне нужно было вниз в другое здание) когда я начала спускаться их колисество стало на много меньше, я даже немного замешкалась, как так?) Помогите истолковать… Был вечер, но благодаря большому количеству фонарей, светло… и шел снег, хлопьями)

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам через сон дали подсказку, что Вас ждет карьерный рост, по работе, и далее дали предупреждение, будете часто заострять на себе внимание людей, то как Вас подняли по лестнице вверх, Вас так же быстро спустят вниз .
    Поэтому, принимая во-внимание данную Вам информацию, не играйте, отнеситесь серьёзно, и все будет у Вас хорошо.

    ноябрь 9, 2018 г.