Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №305129

Добрый день! Увожаемые эксперты.Обращаюсь к Вам с криками про помощь.Нет сил моих больше… Меня зовут Анна 28.01.1991 года рождения город Киев… моя личная жизнь оставляет жилать лучшего, последний раз когда у меня были отношения я даже не берусь и вспоминать… Скажите пожалуйста когда наконец всё наладиться, когда я встречу своего любимого человека?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! В начале следующего года все наладится.

    июль 16, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Анна, прежде всего учитесь опускать планку — вам свойственно всегда желать от жизни бОльшего, чем есть «сейчас».

    Следите за своей рефлекторикой, в особенности при общении, ищите компромисс между своими «думаю/говорю» и подсознательным «желаю».

    В этом есть основополагающие причины ваших неудач. Отношения с мужчинами начнут налаживаться по мере проработки своих личных качеств и установок.

    июль 16, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемая Анна, добрый день! Очень хорошо, что Вы фото в профиле поставили:))

    Хороший вопрос для двадцатилетней:)) Но и серьезный. Я чувствую, что Вы достаточно активная и яркая девушка, но  какими-то своими чертами характера и несколько завышенными требованиями отталкиваете парней. На Вас нет «порч» и «венцов»… Есть Вы сама. Ваш вопрос решаем, но требует Вашего активного участия в работе.

    Если сердце откликнется, пишите в чат, условия обсудим.

    Счастья Вам и Любви!

    С ув. Ирина.

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Анна!

    Для того чтобы что-то изменить, нужно это делать...

    Вы давно все пустили на самотек… Основная причина у Вас — кармические нарушения, а именно постоянная идеализация мужчин и людей в целом.

    Обращайтесь в чат — я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Вам не стоит огорчаться, всему своё время. У Вас будет этим летом перспективная встреча с хорошим парнем воздушного знака, и развитие отношений будет зависеть от Вас. Чтобы у Вас все получилось, постарайтесь выбрать правильную тактику. Учитывая, что Вы девушка с сильным властным характером, и в тоже время достаточно обидчивы, а это мешает любым отношениям, старайтесь проявлять свои лучшие женские качества, быть более дружелюбной и ласковой. И всё у Вас получится. Удачи.

    июль 17, 2012 г.