Медицина

Здравствуйте, сразу ли дает аллергию укол Цеф 3? Или может после 4 укола? Из еды, едим тоже самое все ничего нового не давала, у нас гнойная ангина. Лежим в инфекционной больнице, значально пробу нам - вопрос №3051667

не ставили, сразу начали колоть, врач говорит что сразу бы аллергия вышла, прокапали давали супрастин сыпь еще есть, и сейчас так же колят этот же укол и дают супрастин.

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если на фоне супрастина сыпь стала меньше проявляться, то вполне может быть аллергия на антибиотик.

    ноябрь 10, 2018 г.