Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какое его истинное отношение ко мне и боится ли он меня потерять? Заранее Благодарю. - вопрос №3051999

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потерять Вас он боится, к Вам положительно относится

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Не то что боится, скорее он ценит вас. И если вы пожелаете, он вас отпустит и требований предъявлять не станет. Потому что еще и уважает.

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.
     Вы знакомы давно.
    для Олега много чего значите, поэтому потерять он вас очень боится.  У мужчины к вам есть чувства, вижу ваши дальнейшие отношения, но будут очень часто ссоры и недопонимания.
    Подробнее могу посмотреть вас в чате!

    ноябрь 10, 2018 г.