Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон про бокалы...спасибр вам за ранние! - вопрос №3052072

Приснилось, что в ресторани сидим с большой компанией(на самом деле я этих людей не знаю)потом какой то парень берет бокал и наливпет нам с ним вина поровну… бокалы прозрачные в виде пиалке толькотна ножке!

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Позитивный сон к общению. Стекло прозрачное к хорошему. Но не вижу что именно означает

    ноябрь 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон… Бокалы -это счастливое будущее. А наполненные — к достатку и благополучию. Тот, кто наливал — посланник Высших Сил. А это очень хороший знак… Добрых Снов!

    ноябрь 11, 2018 г.