Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

22 ноября будет текст по корпоративному праву. Какую оценку я получу и как экзамен пройдёт в целом? ( Мария 10.04.1995) - вопрос №3052713

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 54

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    22 ноября для вас благоприятный день. Оценка не отлично, но 4 тоже ведь хорошо.
    В целом всё пройдепне плохо. Вы не будете разочарованы.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В целом все пройдет неплохо

    ноябрь 11, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Будут волнения. Оценка  " Удовлетворительно "

    ноябрь 11, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    не высший балл, преподаватель лояльный, но вы сдадите, результат удовлетворительный,
    подробно в видео https://youtu.be/oEhb0grYsxk

    ноябрь 11, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Все пройдет спокойно и хорошо для вас. Оценка будет хорошо.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    а ведь Вам повезет Вам достанется вопрос который вы хорошо знаете и оценка будет соответсвующая. Да сдадите.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Экзамен пройдет неожиданно легко для Вас.Вы получите высокий бал.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получите высокий балл, пройдет все удачно.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оценку получите хорошую. В общем и целом, экзамен пройдет хорошо, но Вы будете сильно волноваться. Перед ответом, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и смотрите на экзаменаторов, не как на грозных судей, а как на обычных людей. Можно их представить, маленькими пушистыми зайками. Эти  приемы помогут Вам снизить волнение.  У Вас есть необходимые знания, чтобы ответить на все вопросы. Удачи Вам и успехов в сдаче экзамена!!!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Экзамен сдадите на положительную оценку, скорее всего — на 4.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оценка хорошая будет.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит о том, что вы сдадите на отлично, потом будете праздновать, отмечать успешную сдачу.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите на отлично, не будете спешить, сохранять спокойствие и отвечать уверенно на вопросы. Важно убрать волнение-оно может мешать.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамен пройдет успешно. Вы получите 5.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, всё у вас пройдёт хорошо опасностей или каких то подводных камней при сдаче экзамена я не увидел, хотя у вас есть конкурент и этот человек жаждет вашего проигрыша но не стоит идти негативом этот человек проиграет потому что вы более удачливее чем она вы победите на честности а её нечестность её и погубит.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Четверку точно получите, пятерку можно при большом желании. Экзамен пройдет в целом удовлетворительно. Большого напряжения не будет.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошую оценку вы получите

    ноябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Оценку получите отличную, если подготовитесь. Экзамен в целом пройдет хорошо. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В целом-как обычный экзамен, который больше убивает здоровых клеток, чем на самом деле является страшным.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Вы молодец, вы хорошая студентка и подходите к учёбе ответственно.Сдадите.Оценка положительная.Не волнуйтесь.Всё пройдёт хорошо.

    ноябрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошо сдадите…

    ноябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    На 4.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом — сдадите. Не очень будете довольны, оценка будет ниже ожидаемой.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оценка будет высокая.думаю 5 баллов.Так как вы будете ощущуть победу и будете это праздновать  в душе.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оценка будет положительной, результат вас порадует.
    Но не стоит уповать на один прогноз, все равно учите предмет.)

    ноябрь 20, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здадите вы на Хорошо. Всё вам даться не сложно так как вы умная.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для этого события идет карта перевернутой колесницы Вам. Это значит, что результат будет средний, тройка или четверка с большой натяжкой. Вы сама интуитивно знаете насколько непросто Вам дается этот предмет, в этом смысле особых сюрпризов не будет все очень ожидаемо. Старайтесь не тянуть и идти отвечать в числе первых.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте экзамен для вас пройдёт сложно, вопросы будут сложные, при первом прочтении вам покажется, что вы чего то незнаете, когда начнёте писать, вспомните всё, оценка будет хорошая, вас она удовлетворит, на данный момент удовлетворительно и хорошо, пройдите ещё раз сложные для вас вопросы, чтоб быть вооружённой.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы хорошо подготовлены, так что оценка для вас будет положительной, не так страшен чёрт как его малюют, ваши переживания напрасны.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Экзамен в целом пройдет хорошо.Получите «4» и будете очень довольны.Всех благ.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите высший балл. Экзамен пройдет для Вас без сложностей. У Вас достаточно знаний, чтобы справиться с заданием. Немного будете нервничать и переживать. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ситуация сложится хорошо для вас. Как-то вы даже особых усилий на экзамене не приложите. Либо вопрос хороший попадется, либо помогут.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут превосходные результаты. Карты показывают, что вы изучаете процесс, анализируете. Ваши ожиданий и надежды оправдаются. Экзамен будет сдан превосходно. Ваши труды будут оправданы.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне ха полноценной консультацией.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет немножко волнительно для вас экзамен, но в целом гладко, по моим просмотрам идет отличная оценка. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите Отлично!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Оценка от  степени Вашей подготовленности. Спокойно. Без лишних волнений.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Экзамен пройдет не очень хорошо, где то что не договорите что будут от Вас ожидать, будут разочарования в отрицательной оценке.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый день))) Вытянула на ваш вопрос карту мага, она очень положительная)). Сейчас поподробней ее опишу). Во-первых, она говорит, что с таким козырем всё получится, главное-напрячь разум и волю). Возможность превзойти саму себя, выполнить тест без ошибок. Маг сообщает, что всё зависит о того вас, от вашей подготовки, ну и никак без везения). Карта успеха, достижений).
    Главное не бояться, собрать всю волю в кулак, быть сообразительной и оригинальной.
    Скорее всего, вам попадутся вопросы, именно те, ответ на которых вы знаете. Видно, что вы будете горды и рады за себя и очень довольны результатом).

    Вот увидите, всё будет хорошо.

    Удачи вам!))

    ноябрь 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    оценка хорошо у вас идет… вы умничка… только сами себя накручиваете и сомневаетесь в себе…

    ноябрь 20, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет вы уверенная в себе… учились хорошо.образованная… сестра идет есть… компании думали какое то работать… сильный переживании не вижу у вас ну кое какие переживании может быть ..
    чистая красивая роза показали красный 22 ноября это хорошие знак… Это говорит получится отлична экзамене ..22 ноября получится

    ноябрь 20, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сдадите на 4: билет попадётся хороший, но преподаватель будет задавать вопросы по другим темам, не на всё будете знать ответ. Потому не пятёрка.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Экзамен сдадите, но придётся немного под напрячься. Оценка удовлетворительная. Удачи!

    ноябрь 20, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Экзамен сдадите пересдаче нет оценка 4

    ноябрь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Тест по корпоративному плану пройдет очень знаете ли шатко, но получить удовлетворительную оценку вы сможете.Экзамен пройдет примерно так же.немного лучше теста.вообщем ваши оценки от 3 до 4.И собственно не переживайте.Удачи вам!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Александр

    604-й в

    Многое будет зависеть от вашего настроя и эмоционального состояния. Постарайтесь не переживать и мысленно быть готовой к любой оценке, тогда зависимость от этой ситуации спадёт и вы будете увереннее.
    Сохраняйте гармоничное состояние до и во время экзамена, как главный приоритет, тогда и материал будет усваиваться легче и ум во время экзамена будет чётче и яснее работать.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нельзя учить только часть билетом. Все что связано с этой темой изучит — тогда нормально будет. Потому что завалить вас попытаются.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень высокий балл получите
    результат превзойдёт все ваши ожидания.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здраваткйте !
    Вы подучите оценку отлично, вижу, что ваши способности в этой области очень хорошие. Также вижу что потом вы сумеете реализовать себя всесторонне .
    День пройдёт и экзамен в целом на легкой нотке, без сложных заданий и ловушек, вы справитесь. Вижу ваше хорошее настроение после экзамена

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 20, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    ноябрь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если немного постараетесь, получите самый высокий балл. Экзамен пройдет благополучно.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сдадите

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    доброе утро. оценка вас в любом случае устроит. между «удовлетворительно» ( 3 по 5 бал) и «хорошо» (4 по 5 бал). День очень благоприятен для вас будет во всех сферах. Удачи вам

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пройдет все удачно, получите положительную оценку

    ноябрь 21, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Экзамен в целом пройдет для вас стрессово (5 жезлов).
    Есть все шансы повлиять на ситуацию- Аркан Император советует четко структурировать изучаемый материал, придерживаться правил.
    Оценка 4 будет, средний балл. Вы справитесь (4 пентаклей).

    ноябрь 21, 2018 г.