Технологии

Хочу купить оперативную память на 4 гб. Материская плата Gigabyte Technology go., ltd. Модель G41M-Combo. ПроцессорIntel® Pentium® Processor E2140. - вопрос №3052734

Посоветуйте какую купить для пк

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    гуглим G41M-Combo. первой же строкой идет описание от производителя
    www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_20#kf

    переходим на вкладку «спецификация»
    www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_20#sp

    читаем

    вместе DDR2 и DDR3 не работаю. а DDR3 однозначно лучше, доступные частоты 1333 (O.C.)/1066/800, естественно 1333 лучше. слотов 2 — доступен дуалчанел, значит до ставить парами. итог — 2 по 2, или 2 по 4 что бы было больше, а то всего 4 Гб сейчас уже давно ни о чем. если с деньгами напряженка — можно 1 по 8… если конечно будет дешевле

    ноябрь 12, 2018 г.