Эзотерика

Решено

Почему такая одинокая? Когда это закончится? - вопрос №3052905

изображение из вопроса - Почему такая одинокая? Когда это закончится? изображение из вопроса - Почему такая одинокая? Когда это закончится?

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Слишком сильная. Закончится в этом году. В следующем будет знакомство.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    это закончится после усиления энергетики вашей

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень ранимы и во всем максималистка.Сложно найти мужчину, который стал бы для Вас надежным плечом.Никому не верите, не можете полностью раскрыться.Брак будет через два года.

    ноябрь 11, 2018 г.