Медицина

Решено

Я худая и у меня маленькая грудь, как можно препаратами увеличать грудью. Мне 33. И можно ли использовать Ци-клим - вопрос №3052990

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Циклим это вообще не лекарственный препарат а бад.никакого эффекта от него не будет, тем более для груди. По поводу увеличени груди- это оперативное вмешательство.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Надежда.
    К сожалению медикаментозными препаратами вы это не сделаете.
    Не рекомендовал бы вам на это тратить силы, энергию и финансы.

    ноябрь 11, 2018 г.