Эзотерика

Решено

Можно узнать? - вопрос №30530

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Можно ли узнать  есть на мне порча.   Оксана.  7.07.1973.

Спасибо  за ответ

Дополнение автора от август 5, 2010 г., 11:58:02

С   помощью меня был уволен  сотрудник,  сейчас я жалею.  Я чувствую. что я постоянно раздраженна.
С сыном  13 лет  вечные конфликты, разногласия...     Семейная жизнь не ладится.  Вроде ничего такого не просиходит плохого, но чувствую раздрожение  и желание внутренне  быть веселой, улыбаться. встречаться сдрузьями, но   тяжело как -то...

Вообще по природе я не  пессимизм.   Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да есть. Установлена в середине весны. Передача состоялась через подарок или вещь.

    август 5, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Оксана.

    Судя по всему, да. Порча или нет, но довольно сильное негативное воздействие на Вас точно оказано.

    С уважением,
    Димитрий

    август 5, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Оксана, по вашему короткому письму сказать точно , для меня невозможно. Почему вы так решили? Опишите  ситуацию. И/или обратитесь в личку.

    август 5, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Судя по всему -негатив на Вас имеется- вот только определять какого рода негатив следует на сеансе.

    август 5, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скажу вам так - серьезную порчу мало кто в состоянии сделать - салонов и бабок пруд пруди, однако из сотни таких "умельцев" вряд ли найдется более 5 действительно умеющих что-то.

    Списать на порчу можно неудачи в жизни, а можно посмотреть на это под другим углом - какова причина конфликтов с сыном, разобраться и понять их суть и подумать, как исправить ситуацию. Не ладится семейная жизнь - когда это началось, что явилось причиной и как можно исправить ситуацию. При этом абсолютно не играет роли, оптимист вы по жизни или пессимист, дело сдесь в другом - в готовности изменить сложившуюся ситуацию и решимость это сделать.

    август 5, 2010 г.