Эзотерика

Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где - вопрос №3053174

она, прорисуйте ее пожалуйста — какой там тип разрыва внутренний и она продолжается линией судьбы или внешний и продолжается тоненкой линией ближе к большому пальцу? Или эта тоненькая линия ближе к большому пальцу это линия Ангела хранителя, а не продолжение линии жизни? изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где

Дополнение автора от ноябрь 11, 2018 г., 18:57:41

Спасибо София, скажите пожалуйста — это вы на основании линий руки ответили? Если можно еще про линию жизни скажите — тип разрыва и где она продолжается?

Юля ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что суждено было получить кармического, то уже получил.Дальше пролечится и будет жить еще долго.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Сделайте нормальную фотографию рук, зачем вы её выкрутили? Фото нужно хорошего качества, ладонь распрямлена, пальцы вместе и большой выпрямлен и тоже прижат к ладони, снята ладонь полностью и палбцы видны и низ ладони с ресцетами. Можете прислать мне в чат. Пока могу сказать, что  ЛЖ есть и назодится на своем месте.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Большая белая лунка на ногте большого пальца указывает на проблему с сердцем, тахокордию, возможно не хватает дыхания…

    ноябрь 15, 2018 г.