Эзотерика

Могу ли я задать такой вопрос, почему вдруг без предупреждения исчезла гадалка Ксения?.. Она снимала мне порчу, мы договорились встретится еще раз, но она мне двери не открыла. Спасибо за ответ! С - вопрос №3053260

уваж. Ольга, 28.10.62.

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга!

    Тут либо гадалка не очень добросовестна (бросать клиента на середине работы это не очень хорошо), либо произошло что-то с ней, возможно болезнь или человеку понадобилось срочно уехать. Во всяком случае — она поступила некрасиво, всегда можно было бы предупредить вас. Не думаю что вы много потеряли от такого исчезновения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 11, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Никуда она не делась.
    «В неоткрытой двери» и весь ответ.

    ноябрь 11, 2018 г.