Психология

Добрый день всем мастерам этого сайта ,передо мной стоит серьёзная задача ,найти своего мастера по опыту и душе . Помочь разобраться с моим гардеробом и привить любовь к шопингу,открыв простые истины - вопрос №3053754

. Тем самым с экономив мне время и деньги 😅Если прочитав это сообщение у тебя появилось желание сделать мою жизнь лучше я с радостью буду ждать твоего сообщения 🙂

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина Константиновна.
    С этой задачей Вы наверняка справитесь. При этом Вы можете как ознакомиться с профилями экспертов сайта, так и обратиться за индивидуальной психологической консультацией по интересующим Вас вопросам.
    Вполне реальна совместная работа со специалистом над стилем, имиджем, эстетическим вкусом, можно  разобраться и в гардеробе. Поскольку по одёжке встречают..., то внешний вид, умение одеваться по ситуации, учитывая особенности фигуры, это тоже важный аспект успешной жизни.
    Благополучия Вам.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 12, 2018 г.