Эзотерика

Решено

Доброе утро!) приснился человек который со мной не хочет общаться. мы с ним на данный момент не общаемся. а он бывает мне снится) ночью мне приснился - вопрос №3053764

мы общались во сне, сон вроде бы был позитивный) кто нить может сказать к чему такое все. если не общаемся

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что окончательного решения ещё нет и есть шанс возобновить общение.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем внутреннем желании общения с этим человеком, примирении....
    Вероятно он вспоминает о Вас тоже

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспоминает Вас, поэтому и снится… Многое зависит от деталей снов…

    ноябрь 13, 2018 г.