Эзотерика

Решено

Впечатлил сон: Снится будто я на яхте на море. День красивый и очень солнечный. Вдруг перед яхтой выпригивает кашалот и начинает резвится и играть в - вопрос №3053829

воде. Восторг у меня полнейший. Потом кашалот уплывает. Яхта плывет дальше и за яхтой вдруг стая кашалотов они плывут за нами и играют в море прям как стая дельфинов.

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    121-й в Психологии

    Очень хороший сон! Он говорит о том, что у вас сейчас прямо волна поклонников. Выбор точно есть и вы на благоприятной волне по жизни

    ноябрь 12, 2018 г.