Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №3054469

Мой будущий муж… Где и когда встреча, описание внешности, личные качества???
Хмельницкая область, 28 мая 1991, Ирина
Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вы  в стретите конечно своего  будущего  мужа  чуть  позже -до ваших 30  лет .   Мужчина не на  много  вас  старше. Среднего  телосложения  среднего  роста .  Шатен с  зелеными глазами .  Любит  музыку. Но   у вас  идет преграда  в том направлени… и  ее надо  убирать .  Удачи  вам

    ноябрь 12, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Ирина, пока много общегия. Муж не просматривается

    ноябрь 12, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Ваш будущий супруг  ждет Вас в сентябре 2020 года. это будет совершенно случайная встреча, на улице. Мужчина будет одет в ярко красный свитер, синие джинсы. Достаточно  высокий, крупный, мужественный мужчина. Темные густые волосы, карие глаза. русский. Старше Вас на 3 года. Успешный и перспективный мужчина. Сильная любовь, яркие чувства и эмоции будут между Вами. Он сможет сделать  Вас по настоящему счастливой. Обеспеченный, не жадный.
    Замуж выйдете в июне 2021 года. Брак будет очень счастливый. не вижу что Вам что то помешает  встретить его. Эта встреча уже предопределена по  судьбе.
    Удачи  Вам.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча в течение 2х лет будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы уже встретили будущего мужа, но отношения пока не развиваются активно, мужчина старше Вас на 2-3 года, русые волосы, с чувством юмора.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!
    Вы встретите своего будущего мужа в первой половине декабря, он высокого роста, худощавого телосложения. Очень амбициозный, я вижу, что ему нравится творческие дела ( создаёт музыку, позитивный человек. Познакомитесь в неформальной обстановке, развитие отношений будет очень стремительным и перспектива- серьезные отношния !

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет встреча в людном месте, русые волосы, средний рост, спортивный, щедрый, весёлый.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ланисия

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите у друзей или у ваших близких, через них. Выше вас, тёмно-русые волосы, светлые зелёно-голубые глаза. В течение следующего года ближе к весне, возможно, в Июне. Он будет с хорошим характером, с ним будет Вам легко ладить. Он будем помогать вам во многом, рядом с ним вы научитесь владеть своими эмоциями, не будете так подвержены частой смене настроения. Он будет романтичен, обаятелен и умён. Будет любить и заботиться о Вас. С ним никогда не соскучишься. Успехов!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Червовый мужчина, старше вас годами, не много 2-6 лет… знакомство через общих знакомых.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Своего будущего мужа встретите в следующем году в начале года, в каком-то красивом месте.Он будет отдыхать с друзьями.У него есть кровная сестра, но он выходит старше вас.Он отличается мягким и спокойным характером, который притягательно действует на всех людей. Поэтому недостатка во внимании у него никогда не бывает. Они умен, талантлив и даже немного хитер, что позволяет ему хорошо устроиться в жизни. В любви он выступает как преданный и верный партнер, вам очень повезет с ним.Между вами возникнут серьезные отношения, которые приведут к браку через полтора года.По судьбе у вас 2 детей.Всего вам доброго! Всех благ!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сезон знакомства серьезного — это лето-осень. Места встречи- это закрытое помещение, похоже на учреждение.Второй вариант- это дорога поездка. Типаж человека- темноволосый, заметный, внимание обратите сразу. Не равнодушен к спорту и активному отдыху. У него есть младшая сестра.
    всего доброго!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится в поездке, на какое-то увеселительное мероприятие, возможно это будет на отдыхе. Мужчина со сложным характером, финансово устойчивый. Внешность тёмнорусый, глаза близко к тёмным, ореховый, светло карие, рост средний, разница  в возрасте 5-8лет. Через 1 год.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указывают что у вас есть встреча есть общения но вы как бы на весах ваш этот мужчина или нет.вы боитесь повторения прошлых ошибок карты указывают что страхи ваши пустые обмана предательства нет и есть дорога ведущая к линии брачного союза в следующем году

    ноябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте Ирина, по описанию нужно ваше фото, а по раскладу вижу темноволосый мужчина и разговоры по душам у вас будут.мужественный, глаза карие, русский.Сильные чувства и эмоции, брак счастливый у вас будет.По судьбе у вас будет встреча и любовь красивая.

    Всех Благ.

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старше Вас, плотный, живет где-то недалеко.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У вас будет гражданский брак, Он будет вас обеспечивать и хотя и неофициально, но стабильные отношения. На мужчину выпала карта Маг. Человек активный. Все у него получается, может быть профессионалом в своем деле. Предприниматель. Человек самостоятельный и независимый. Видимо он не сторонник вступать в брак. Если вы его принимаете таким какой он есть, то вы будите счастливы с ним. Период знакомства весна-лето.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    смотрите видео с Таро просмотром https://youtu.be/STaofmlitPY

    ноябрь 13, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужа официального не будет. Будет любовник только. Старше вас намного, высокого роста, худощавый, брюнет

    ноябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По личным качествам будет дублировать Вас,-такой же веселый и компанейский.Старше года на полтора, высокий и несколько худощавый, но спортивного сложения.Знакомство в компании или на мероприятии, потому что вижу вокруг людей.Конец следующего года.Возможно, осень.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы встретите будущего мужа после 2020 года.знакомство с будущим мужем будет так же в 20 году.Образ мужчины: Светленький.высокий.короткие волосы.большая вероятность вообще что лысый.либо стрижка такая.очень колоритный.запоминающийся внешности.вы полюбите его не сразу, но поймете что он тот самый.когда он будет проявлять себя очень хорошо, и с большой любовью к вам.Более подробно и детально необходима ваша фотография.Удачи вам! если интересно обращайтесь в чат дополню!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    II Верховная Жрица
    Ответ на вопрос.
    ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА символизирует духовную мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых; мудрость женского естества, сильная интуиция. Карта означает, что вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно ваших намерений храните молчание.
    В прямом положении карта ЖРИЦА символизирует интуитивное проникновение в суть новых решений и осмысление скрытых доселе факторов, влияющих на человека и его жизнь (цели, работу; увлечения, семью). Это также и неосознанные влияния вашей психики на окружающих и обстоятельства. Не исключено, что вы сами каким-то образом, непознаваемо оказываете влияние на ваше окружение.
    Вы напряженно пытаетесь понять «скрытый» смысл чего-либо (поступка, события), и это сопряжено с трудностями. И… именно здесь вам и стоит «всем смертям назло» прислушаться к вашей интуиции!

    карта говорит, что мужа вы сами узнаете интуитивно, когда встретите.
    Вы поймете что это и есть ваш будущий муж, когда с ним познакомитесь.
    В этот момент надо будет прислушаться к этим чувствам и не пропустить свою половинку! Удачи)

    ноябрь 13, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    https://youtu.be/7vbb2n4r7nQ

    ноябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    Посмотрела с помощью карт. Из всех 8 мужчин вам выпала карта Мага-она олицетворяет мужчину темноволосого, инициативного, талантливого.Очень умный, творческий, оригинальный, сообразительный, активный, уверенный в себе, умеющий контролировать собственные поступки. Решительный, всегда доводит начатое до конца.
    Человек храбрый, который ничего не боится, ничего не откладывает, ни над чем не трясется. При нем ум, навыки-всё есть.
    Если говорить о его профессии, то какая бы она не была, он ею горит и очень увлечен.Он -мастер в своем деле и блестяще сведущ в своей сфере.Умеет управлять людьми.

    Теперь расскажи каким он будет в отношениях с вами-вы сразу почувствуете от него мощную, яркую, уверенную мужскую сексуальность.Очень мужественный, уверенный в себе, физически привлекательный.Властный(имейте ввиду).Никогда не отпустит ту, которая ему дорога, никогда не ждет шагов от девушки. Он все ситуации берет в свои руки. Не ждет у моря погоды.
    Вот есть мужчины абсолютно нерешительный и перекладывающие заботы на хрупкие женские плечи-слава Богу, он не из тех. Вам повезло).
    У него сильная воля, он предприимчив и сообразителен.
    Но он будет главным в семье. Могут возникать у вас ссоры на почве его влияния и диктаторства.
    Но с другой стороны, вы будете чувствовать силу и мощь и вас будет это в нем притягивать).

    Не могу сказать точный срок до месяца.
    Но на самом деле, в течении полугода вы его встретите.

    Всего вам хорошего!)

    ноябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот что сказали карты… Внешность Вашего будущего мужа: Высокий, со светлыми волосами и голубыми глазами. Это смелый и энергичный молодой человек, энтузиаст. очень инициативный, стремится быть лучшим, быть успешным. Будет красиво ухаживать за Вами. Щедрый молодой человек. Не скажу, что он богатый, он  в свое время станет очень успешным человеком. Сейчас пока, в Вашей жизни нет этого мужчины. Вы познакомитесь с ним в конце 2019 года. Произойдет это в каком-то учреждении, похоже на государственное.  Будет отличная, крепкая семья. Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 1,5-2 года, муж будет вас старше на 5-6 лет, уверенный в себе и обеспеченный, из другой страны…

    ноябрь 14, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира! Ваш будущий муж встретится вам в 2020. До этого момента же вижу, что будете в отношениях с светло-русоволосым мужчиной, далее — расставание с ним по причине знакомства с будущим мужем. Ваш будущий муж встретится в сквере или на улице, где есть лавочки, вижу золотую листву и играющие в ней лучи солнца, отсюда делаю  вывод, что в октябре-ноябре 2020 вас сведет судьба. Какая-то беседа завяжется у вас, потом мужчина, очарованный вами, спросит ваше имя и предложит проводить. Любовь с первого взгляда и слова, причем взаимная, яркие и сильные чувства ждут, красивое ухаживание и много цветов, очень гармоничные отношения, чуть раньше чем им исполнится год — поженитесь официально. Ваш будущий муж будет вас немного старше, он кареглазый брюнет, статный и подтянутый, любит спорт, черты лица и фигура чисто мужские, никакой смазливости. У него будет свое личное дело, при деньгах, с квартирой и машиной. Из положительных личностных качеств в нем преобладают галантность, честность, уверенность в себе, умение нести ответственность за свои слова, верность и заботливость по отношению ко второй половинке, острый и изобретательный ум, мастеровитость. За достаточно сильной личностью в нем скрывается еще и очень ранимый человек, плохо переносит критику и дерзости в свой адрес, но умеет держать собственные эмоции в таких случаях под контролем. В целом ваш будущий муж станет вам надежным спутником, будете счастливы в семейной жизни. Ира, всего вам доброго!

    ноябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году познакомитесь с ним

    ноябрь 14, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Со своим будущим мужем вы уже знакомы, но до этого в отношениях не состояли, и показано, что мужчина никаких признаков симпатии не подавал. Официально оформите отношения в 30 с хвостиком, гражданский брак, вероятнее всего, начнется раньше

    ноябрь 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча с будущим мужем ждет вас в 21 году летом.Он будет постарше вас. Брак в 22 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 14, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные отношения выходят через три года. Мужчина старше лет на семь. Светловолосый, светлоглазый, среднего роста. Сразу расположит к себе, вызовет симпатию. Знакомство в людном месте. Выходит. что у Вас будет какое то разочарование в жизни и необходимо, чтобы кто то выслушал, поддержал-так и завяжутся изначально дружеские отношения, а потом и близкие.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сердце прикипело Ваше уже к молодому человеку
    его и будете ждать сколько угодно

    ноябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У действительно идет судьбоносная встреча с мужчиной, который займет все ваши мысли.Это будет через 1 год с момента этого гадания.Это будет достаточно представительный мужчина с положением в обществе, но он к моменту встречи млжет быть в связан узами брака.Возможно семья будет уже на грани распада до встречи.Больше похоже, что вы познакомитесь в дороге, поездке, достаточно красивая обстановка.Он спокойный по характеру или даже в эмоциях он не агрессивный, и можно сказать, что справедливый и рассудительный.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчины показаны в вашем окружении, с одним из них-возможно общение было и есть.
    Темно русый образ идет, возможно брюнет, хорошо физически развит, веселый, позитивный парень-возможно ваш ровесник или не намного старше вас-с ним развитие может сложиться в серьезном ключе!
    Знакомства так же будут в следующем году-серьезно маловероятно, что-то сложиться из того, что встретите на своем пути..
    По картам выпадает-верный друг, вас любят, ищите среди тех, с кем знакомы своего человека!

    ноябрь 16, 2018 г.