Медицина

Назначили УЗИ ЖИВОТА МНЕ-Премерзкая Процедура, Лежать целый ЧАС С ОТКРЫТЫМ ЖИВОТОМ, ТЕРПЕТЬ КОГДА ПО НЕМУ БУДУТ ВОДИТЬ КАКОЙ-ТО ХРЕНЬЮ, ПАЧКАТЬ ГЕЛЬЮ КОТОРЫЙ ПОТОМ ЕЛЕ СМОЕШЬ, ИЗВИНИТЕ С 12 ЛЕТ- - вопрос №3055014

ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ, ПОСМИОКАРДИЧЕСКИЙ МИОКАРДИОСКЛЕРОЗ, БЛИЗОРУКОСТЬ, ГИПЕРТОНИЯ, ВСД по ГИПЕРКИНЕТИЧЕСКОМУ ТИПУ, а "Врачи" ТОЛЬКО Лекарства Пхают-Надоело Уже, 29 ЛЕТ МУЧЕНИЙ, НЕУЖЕЛИ НЕТ ИНОГО МЕТОДА ЧЕМ УЗИ-ИССЛЕДОВАНИЕ? Претензий К НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧАМ НЕ ИМЕЮ

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы возмущаетесь тем, что Вас только «пихают» лекарствами, при этом одно из самых наименее неприятных исследований воспринимаете, как нечто мерзкое.
    С таким Вашим подходом у врачей не возникнет желания искать у Вас причины болезней, поверьте на слово.

    ноябрь 13, 2018 г.