Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит? - вопрос №3055071

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Слабая энергетика у вас. Вижу у вас будут глобальные перемены и обновления во всех сферах! Не уходите в себя и не завязывайте глаза, откройтесь новому и ничего не бойтесь!)

    ноябрь 13, 2018 г.

    Ирина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вижу у вас проблемы… вокруг вас иного недоброжелателей, лжи, коварства… Идут частые разногласия и столкновения. Дисгармония во взаимоотношениях. но я вижу. что вы готовы приложить усилия, чтобы это предотвратить и принять какие-то меры. Главное вам не закрывать глаза на эти проблемы, а попробовать ее решить иначе, другим путем, чем вы шли до этого. Мирным путем что ли… без проявления ответной агрессии и недоброжелательности… Для более детального ответа, надо понимать, где у вас происходит такое- в семье, на работе, среди друзей? и тогда уже можно выявить линию поведения и причины…

    ноябрь 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас тонкая душевная организация.люди это чувствуют и пользуются этим.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы глубоко воспринимаете унижения, испытываете при этом сильные эмоции душевной боли. Тем самым отдаете часть своей энергии обидчику. Питаете его в энергетическом плане. Обижают Вас те, кому не хватает собственной энергии

    ноябрь 13, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Крайне низкая энергетика. Возможно, достаточно будет олько её повышения.также можно сделать обряд исправления судьбы.

    ноябрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите свою дату рождения для анализа. У Вас занижена самооценка.Надо её поднимать и всё наладиться.И могу сказать одно, какой бы Вы человек ни были, не достойно унижать Вас.Меняйте окружение. Они Вам не нужны.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша неспособность противостоять миру, заниженная самооценка, самоедство — вот некоторые причины подобного, окружающие вас таким образом пытаются научить, все в вас самой, вы это позволяете, вы притягиваете именно таких людей.

    ноябрь 14, 2018 г.