Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит? - вопрос №3055071

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Анна ★Таролог - аватарка

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Слабая энергетика у вас. Вижу у вас будут глобальные перемены и обновления во всех сферах! Не уходите в себя и не завязывайте глаза, откройтесь новому и ничего не бойтесь!)

    ноябрь 13, 2018 г.
  • Ирина - аватарка

    Ирина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вижу у вас проблемы… вокруг вас иного недоброжелателей, лжи, коварства… Идут частые разногласия и столкновения. Дисгармония во взаимоотношениях. но я вижу. что вы готовы приложить усилия, чтобы это предотвратить и принять какие-то меры. Главное вам не закрывать глаза на эти проблемы, а попробовать ее решить иначе, другим путем, чем вы шли до этого. Мирным путем что ли… без проявления ответной агрессии и недоброжелательности… Для более детального ответа, надо понимать, где у вас происходит такое- в семье, на работе, среди друзей? и тогда уже можно выявить линию поведения и причины…

    ноябрь 13, 2018 г.
  • 💥Cергей💥 - аватарка

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас тонкая душевная организация.люди это чувствуют и пользуются этим.

    ноябрь 13, 2018 г.
  • ॐАлина Esotericॐ - аватарка

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы глубоко воспринимаете унижения, испытываете при этом сильные эмоции душевной боли. Тем самым отдаете часть своей энергии обидчику. Питаете его в энергетическом плане. Обижают Вас те, кому не хватает собственной энергии

    ноябрь 13, 2018 г.
  • Тина - аватарка

    Тина

    154-й в

    Крайне низкая энергетика. Возможно, достаточно будет олько её повышения.также можно сделать обряд исправления судьбы.

    ноябрь 13, 2018 г.
  • **Галина** - аватарка

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите свою дату рождения для анализа. У Вас занижена самооценка.Надо её поднимать и всё наладиться.И могу сказать одно, какой бы Вы человек ни были, не достойно унижать Вас.Меняйте окружение. Они Вам не нужны.

    ноябрь 13, 2018 г.
  • Ксения - аватарка

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша неспособность противостоять миру, заниженная самооценка, самоедство — вот некоторые причины подобного, окружающие вас таким образом пытаются научить, все в вас самой, вы это позволяете, вы притягиваете именно таких людей.

    ноябрь 14, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

люди видят двойника.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

Эзотерика

vip

Появление дорогих людей через много лет

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2013 г.

Эзотерика