Бизнес

Здравствуйте. Мне хотелось бы знать что мне нужно учесть и могут ли возникнуть дальнейшие проблемы с законами РФ. При организации и проведении лотереи. Потому как мною взымается 10% от разыгрываемой - вопрос №3055086

суммы.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арам

    45-й в Бизнесе

    организатор лотереи - федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации в установленном порядке на проведение лотереи. Организатор лотереи проводит лотерею через оператора лотереи посредством заключения с ним контракта;  Федеральный закон 138-ФЗ «О лотереях»

    ноябрь 22, 2018 г.