Эзотерика

Решено

vip

Серьезно ли мое заболевание и каков прогноз? Наталья 23.03.1974г. - вопрос №3055143

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Не серьезных заболеваний не бывает… даже та простуда иногда не известно как может закончится, у вас же по датам проблемы со здоровьем есть и будут, чакровые огромные проблемы, нужна синхронная работа чтоб востановится.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    По диагностике чакр  у Вас они пробиты практически все. Защита стоит на 2 чакрах. Необходимо останавливать болезнь не только на физическом плане, но и на энерго-информационном, потому что именно там она формируется изначально, а лишь потом переходит на физический план! Нужна совместная работа врачей и мага! Тогда все получится. Вообще проблема нашей медицины в том, что она лечит болезнь только на физическом уровне… Обращайтесь.

    ноябрь 13, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Диагноз лучше перепроверять. Все болезни серьезны. В вашем случае она должна быть. Не впадайте в состояние жертвы, а меняйте мировоззрение и растите духовно.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сил отнимет много. Морально будет тяжело. Но для жизни нет угрозы!

    ноябрь 13, 2018 г.